Verfahrensbezeichnung Gericht Aktenzeichen
Wolff, Cliff – geb. 1971 – Halle (Saale) Amtsgericht Halle (Saale) 59 IK 524/15
Nilius, Sirko – geb. 1986 – Halle (Saale) Amtsgericht Halle (Saale) 59 IK 470/15
Lipke, Roy – geb. 1974 – Dessau-Roßlau Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 221/15
Weiss, Harry – geb. 1935 – Dessau-Roßlau Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 215/15
Wolter, Gerhard – geb. 1957 – Treuenbrietzen Amtsgericht Potsdam 35 IK 613/15
Lange, Detlef – geb. 1957 – Merseburg Amtsgericht Halle (Saale) 59 IK 417/15
Stassyukevich, Katerina – geb. 1967 – Quedlinburg Amtsgericht Magdeburg 350 IK 693/15 (342)
Schröder, Simone – geb. 1963 – Wernigerode Amtsgericht Magdeburg 350 IK 581/15 (342)
Mirowski, Elke – geb. 1956 – Dessau-Roßlau Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 205/15
Gronemeier, Alexander – geb. 1987 – Bad Belzig Amtsgericht Potsdam 35 IK 573/15
Koch, Torsten – geb. 1965 – Halle (Saale) Amtsgericht Halle (Saale) 59 IK 425/15
Zimmer, Andreas – geb. 1987 – Bad Belzig Amtsgericht Potsdam 35 IK 563/15
Kersten, Annett – geb. 1987 – Raguhn-Jeßnitz OT Raguhn Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 219/15
Schirrmann, Sophie Edeltraud – geb. 1944 – Köthen (Anhalt) Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 165/15
Schirrmann, Jürgen – geb. 1942 – Köthen (Anhalt) Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 164/15
Butz, Jürgen – geb. 1954 – Schönebeck Amtsgericht Magdeburg 340 IN 407/15 (341)
DomoVita Haustechnik GmbH – Merzien Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IN 155/15
Schroeder, Elke – geb. 1953 – Bitterfeld-Wolfen OT Greppin Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 139/15
Neumann, Christof – geb. 1989 – Zerbst Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 140/15
Cieszkowska, Katarzyna Anna – geb. 1980 – Halle Amtsgericht Halle (Saale) 59 IK 284/15
Bernth, Lukas – geb. 1994 – Gräfenhainichen Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 161/15
Engelmann, Mario – geb. 1968 – Gräfenhainichen OT Zschornewitz Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 154/15
Ghangla, Sushil Kumar – geb. 1975 – Bernburg Amtsgericht Magdeburg 340 IN 274/15 (341)
Brych, Fritz – geb. 1971 – Sandersdorf-Brehna OT Renneritz Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 147/15
Albrecht, Marco – geb. 1971 – Halle (Saale) Amtsgericht Halle (Saale) 59 IK 274/15
Jung, Tamara – geb. 1953 – Allstedt Amtsgericht Halle (Saale) 59 IK 258/15
Bornschein, Carina – geb. 1976 – Bad Schmiedeberg OT Pretzsch Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 81/15
Bachmann, Olaf – geb. 1964 – Köthen Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 106/15
Schulze, Jasmin – geb. 1991 – Zerbst Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 124/15
Rohmann, Michael – geb. 1970 – Dessau-Roßlau Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IN 86/15
Bühligen, Ralf – geb. 1982 – Lutherstadt Wittenberg Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 76/15
Krüger, Doreen – geb. 1986 – Lutherstadt Wittenberg Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 75/15
Haake, Falk – geb. 1981 – Braunsbedra Amtsgericht Halle (Saale) 59 IK 180/15
Koch, Melanie (ehem. Breckau) – geb. 1990 – Zerbst OT Gehrden Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 83/15
Wendt, Felix – geb. 1987 – Halle (Saale) Amtsgericht Halle (Saale) 59 IK 155/15
Puder, Mandy – geb. 1985 – Luckenwalde Amtsgericht Potsdam 35 IK 201/15
Reichert, Renate – geb. 1947 – Zeitz Amtsgericht Halle (Saale) 59 IK 126/15
Gräfe, Karsten – geb. 1980 – Aken Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 27/15
Tauchert, Andreas – geb. 1979 – Schraplau Amtsgericht Halle (Saale) 59 IK 89/15
Wolter, Horst – geb. 1950 – Oranienbaum Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IN 41/15
Hoppe, Ines – geb. 1961 – Köthen Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 18/15
Fattah, Hersh Shahab Fattah – geb. 1981 – Halle (Saale) Amtsgericht Halle (Saale) 59 IK 51/15
Lamprecht, Denise – geb. 1987 – Ludwigsfelde Amtsgericht Potsdam 35 IK 23/15
Thieme, Cornelia – geb. 1959 – Halle (Saale) Amtsgericht Halle (Saale) 59 IN 593/14
Friedrich, Diana – geb. 1985 – Coswig Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 477/14
KPS KraftWerk Personal & Service GmbH Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IN 325/14
Michael, Ronny – geb. 1979 – Dessau-Roßlau Amtsgericht Dessau-Roßlau 2 IK 476/14